Как вернуть продукцию компании Дешели и получить деньги по кредиту, если продукты не оправдали ожиданий?

• г. Омск

Мне был навязан кредит на продукцию дешели, немного пользовалась, толку ни какого как было разрекламировано сотрудниками дешели. Приобрела у них два продукта - для лица и волос. Можно ли вернуть это всё - продукцию компании, а мне деньги по кредиту, кредит практически выплачен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да можно. Для этого следует написать претензию к Дешели. В случае его игнорирования подается иск в суд. По которому, Вы вправе просить возмещение убытков, как по кредиту, так и по услугам юриста, а также и возмещение морального вреда.