Какие последствия ожидают при непереоформлении водительских прав после смены фамилии?

• г. Ульяновск

Какое наказание грозит мне, если у меня не переоформлены водительские права после смены фамилии? Будьте добры помогите в данном вопросе, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваши ВУ не действительны, вы не имеете право садиться за руль