Какая должна быть правильная форма штампа о предрейсовых осмотрах водителей? Что на нем должно быть написано?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. "Предрейсовый медицинский осмотр прошел, к работе допущен. "___"________ 20___ г., ___ час, ___ мин. __________ (подпись медработника), Иванов Иван Иванович". Вместо Иванова подставляйте свои ФИО.