Можно ли получить сертификат на материнский капитал, если проживаю в России долгое время, но получила гражданство недавно, и у меня трое детей?

• г. Магнитогорск

Мой вопрос заключается в следующем: Имею ли я право на получение сертификата на материнский капитал, если в России я проживаю 14 лет, но гражданство получила только в 2015 году. У меня трое детей старшему сыну 24 года, средней дочери 13 лет, а младшему сыну 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данный момент нет такого права.