Правомерно ли магазин требует вернуть испорченный товар без указания в судебном постановлении?

• г. Оренбург

Правомерно ли магазин просит вернуть испорченный товар если в постановлении суда о возврате товара ни чего не сказано (суд был по неисправленному телефону по решению суд получила компенсацию за него).

Ответы на вопрос (1):

Кроме получения компенсации, Вы расторгли договор купли-продажи. При расторжении договора, вам деньги, магазину товар. Требование правомерно.