Записываются ли телефонные разговоры с мобильного? И как это может помочь в доказательстве угроз?

• г. Москва

Меня очень интересует следующий вопрос. Ведётся ли запись телефонных разговоров с мобильного. Мне и моей семье угрожали по телефону. Номер сохранился. И я не могу доказать что мне угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Если угрожают Вашей жизни и здоровью Вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении виновного по ст.119 УК РФ.