Объявления в парадной незаконно указывают мою квартиру как должника по кредиту - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В парадной расклеили объявления указав мою квартиру как должника по кредиту. Квартира мне принадлежит по наследству, там никто не прописан. Квартира сдается по договору аренды, арендаторов довели до сердечного приступа. Кредитор мне неизвестен, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Следует уточнить кредитора. Без данных сведений сложно что-либо предпринять.

Я не знаю такого человека,что я могу уточнить