Возможно ли для моего сына, проживающего в Москве, быть отправленным в армию, если он прописан в Ставропольском крае?

• г. Москва

Я с сыном на данный момент проживаю в Москве т.к он здесь учится очно в колледже! Сейчас ему 19 лет в сентябре исполнится 20 и его должны забрать в армию. Возможно ли чтобы его забрали из Москвы если он прописан в Ставропольском крае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Да возможно для этого нужно перечень документов сделать.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?

Здравствуйте! Оформите регистрацию по месту пребывания и встаньте на воинский учёт.