Право наследования квартиры - мачеха пытается оспорить завещание, но уже 8 лет не прописана в квартире

• г. Самара

Папа на моё имя сделал завещание, пол года назад Папа умер. В квартире был прописан папа и я на данный момент. Но моя мачеха хочет оспорить это завещание потому, что у них есть совместный ребенок,. Они уже 8 лет как разведены, и не прописаны в квартире. Эта квартира была куплена до замужества. Имеет ли она право?

Ответы на вопрос (1):

Право оспаривать завещание она имеет, но оспорит скорее всего не сможет.