И если нельзя, то есть ли какой нибудь выход, чтоб квартиру эту приобрести в собственность.
• г. Самара
Скажите, пожал-та, правда ли, что если в 2008 году был заключен договор социального найма на квартиру с муниципалитетом, то приватизировать эту квартиру нельзя. ПРи этом в приватизации не участвовала ни разу. И если нельзя, то есть ли какой нибудь выход, чтоб квартиру эту приобрести в собственность. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, это неправда. Вы можете приватизировать свою квартиру до 1 марта 2010 года.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.