Перевод младшего брата в другой корпус школы - соблюдаются ли его права?

• г. Москва

Правомочно ли если младшего брата переведут из младшей школы (из 4-го класса) не в здание школы в котором учится старший брат, а в другой корпус (все корпуса (по старому школы) носят номер одной и той же гимназии; родители в разводе).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да правомерно.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?