Площадь жилья после сноса и расселения - расчет для приватизированной комнаты с 4 прописанными людьми

• г. Москва

Если в приватизированной комнате будет прописано 4 человека (муж, жена, взрослый сын и взрослый брат жены), на какую площадь можно рассчитывать после сноса и расселения дома. Комната в двухкомнатной квартире, площадь в пределах 20 Кв. М.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По метражу

В муниципальной квартире прописано 2 человека. С равными долями. Могут ли они приватизировать квартиру, чтобы каждый получил в собственность по 1 комнате?

Да, они могут приватизировать квартиру. Они станут собственниками по 1/2 доли в квартире.