Вопрос о алиментах в разводе при наличии черной зарплаты - как доказать и получить справедливый размер алиментов?

• г. Волгоград

Доброй ночи хотела узнать я в разводе есть общий ребенок но есть такая загвоска как алементы у меня бывший муж получает 23-30 т. р а офицально 12 т. р и алименты будут выходить очень мало а я в данный момент в декрети и жилье с емное можно ли как нибудь получать алементы по той зарплате какая есть на самом дели и как можно доказать что б суд принел эти доказатель о том что есть черная зарплата.

Ответы на вопрос (1):

требуйте в твердой денежной сумме