Как подтвердить свою девичью фамилию для налогового вычета по учебе?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно сделать налоговый вычет по учёбе. Договор составлен на мою девичью фамилию, квитанции оформлены на фамилию после первого брака. Сейчас состою во-втором браке и фамилия от мужа второго брака. Подтверждением фамилии на квитанциях послужит свидетельство о разводе. А как мне подтвердить свою девичью фамилию? Мне нужно обращаться в ЗАГС, где был заключен первый брак и брать оттуда копию свидетельства о браке, в котором указана моя девичья фамилия?

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГСЕ Вам необходимо запросить справку о ранее заключенных браках (если Вы в разводе, то копию свидетельства о браке Вам уже не выдадут) Также для подачи в налоговую сделайте нотариальную копию свидетельства о рождении и свидетельства о заключении второго брака.

Ваше свидетельство о рождении.