Могу ли я получить денежную компенсацию за неоплаченную часть отпуска и отгулять дни недогулянные до полного отпуска?

• г. Гатчина

После 7 месяцев работы на новом месте я взяла отпуск. Работодатель предоставил мне отпуск только за фактически отработанное время и оплатил только эти дни. На сегодняшний момент исполнился год моей работы на данном предприятии. Могу ли я получить денежную компенсацию за неоплаченную часть отпуска и отгулять дни недогулянные до полного отпуска? Я работаю на государственном предприятии и имею право на отпуск в 28 календарных дней.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Владимировна, вопрос задан некорректно. Вы хотите получить компенсацию, либо догулять отпуск с оплатой за него. Но обратитесь к работодателю, и разрешите этот вопрос.