Как решить проблему с обременением и ипотекой, приобретенной в 2010 году

• г. Чита

В 2010 году купили дом с обременением и ипотекой в силу закона деньги продавец получил как прописано в договоре всю сумму как нам быть сейчас он не снимает обременение.

Ответы на вопрос (1):

нужно видеть как вы умудрились купить такой дом, т.к. сделка должна проходить с одобрения ипотчного банка и вы должны были бы сами затем оплачивать ипотеку и затем сами же снимать обременение..... много не понятного в вашем вопросе.