Случай ДТП без страховки - об экспертизе, телеграмме и ремонте машины до судебного решения

• г. Южно-Сахалинск

Случилось ДТП... виновник происшествия не имеет страховки, сделали независимую экспертизу... оповестив виновника телеграммой... подали иск в суд... после этого могу ли я делать ремонт машины? Или все же придётся ждать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, я советую вас дождаться вступления в законную силу решения суда.

С чем это связано?если машина нужна по работе... и я не могу ждать...