Развожусь с женой, четверо детей, хочу двоих старших забрать к себе, Одной 11 лет, второй 5,5 лет, что для этого нужно.
• г. Свободный
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.