Изменение размера пенсии пенсионера МВД из Екатеринбурга при переезде в Москву - наличие надбавок в столице

• г. Екатеринбург

Пенсионер МВД проживаю в г. Екатеринбург. В связи с обеспечением жильем в г.Москва изменится размер моей пенсии, так как будет утрачена Уральская надбавка 15%. Есть ли в Москве надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в отделы пенсионного обеспечения по Свердловской области и соответственно по Московкой области!