Необходимость поездки в областной центр для оформления договора страхования автомобиля - законно ли это и что делать?

• г. Елец

Проживаю в районном центре Долгоруково в 120 км от областного центра. Отправил заказным письмом в россгострах заявление о заключения договора в свой местный филиал, а мне перезванивают с областного центра и говорят что мне надо ехать туда так как девушки которые рассматривают заявление сидят там законно ли это и как быть? Как мне застраховать машину по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

НЕт не законно данные требования