Передано заявление по соглашению сторон, обходной оформлен.

• г. Москва

Принуждение к увольнению. Передано заявление по соглашению сторон, обходной оформлен. Не рассчитана ЗП за отработанное время и отпуск, трудовая не оформляется, приказа нет, договор по соглашению - пустышка, происходит выдавливание на новую формулировку по собственному желанию.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена! У Вас есть все основания для обращения в суд.

Елена, добрый вечер. Вы приодите перечень грубых нарушений трудовых прав работника. В чем вопрос? Что делать ? Ничего не подписывать, работать как работали, уволят по сокращению с науршениями - составить исковойе , подать в суд. Что значит заявление "по соглашению сторон" ? С чей стороны? О соглашении сторон можно подумать, если работодатель предложит Вам выплату при расторжении договора единовременно 4-х окладов.

А в чем вопрос?