Уведомление по повестке в суд - подводные камни и права ответчика в случае отсутствия получения

• г. Киров

У меня проблема, скоро должны послать повестку в суд, управление в нетрезвом состоянии транспортного средства. Прописан я в Кирове, фактически проживаю в районе, авто зарегистрировано тоже в районе. Вопрос если я не получу повестку будет ли это надлежащим уведомлением ответчика, какие подводные камни могут быть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Роман, если у суда будут иметься сведения, что повестка доставлена по месту Вашего проживания, но Вы ее не получаете, суд может рассмотреть дело в Вашем отсутствие.