Запрос на запись угроз от бывшего партнера - как получить доказательства для защиты себя и своей семьи?

• г. Москва

Бывший молодой человек не дает спокойно жить звонит, оскорбляет, угрожает мне и моей семье Можно запросить у оператора сотовой связи запись с угрозами? Скажите пожалуйста такие записи ведутся,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Вы можете записать весь разговор с молодым человеком на сотовый телефон ,если до разговора включите диктофон и дать ему прослушать при следующем звонке .Действует безотказно ,звонки прекратятся.