Проблема с вручением письма о отмене СП и ИП - что делать, если пристав не получает письмо?

• г. Тула

Пристову посылала письмо с отменой СП и заявлением отменить ИП.По почте посмотрела что письмо прибыло на место вручения но не вручено с 11.05 числа. Пристов вобщем не хочет получать. На сайте ФССП так и висит долг. Что делать если пристав так и не получит письмо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу вышестоящему приставу и приложите распечатку с сайта почты, кроме того попробуйте дозвониться до канцелярии того отдела, где находится ИП, так как за получение почты отвечают они

Тогда вам не по почте а непосредственно надо будет обратиться в это подразделение судебных приставов