Возможность сохранить машину в собственности при разводе и возникшем долге по алиментам - анализ шансов на положительный исход в суде

• г. Курчатов

Мы с мужем в разводе. У него приставы описали машину. Я хочу оставить машину себе. Подав заявление в суд, и стать собственником машины.

Если составить исковое заявление какая вероятность положительного результата, если если машина оценивается меньше чем долг по алиментам...

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете оставить ее себе. Только приобрести на общих основаниях у торгующей организации.