Могу ли я получить региональный материнский капитал, если имею временную прописку (Н.Новгород.) Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я получить региональный материнский капитал, если имею временную прописку (Н.Новгород.) Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не получите, к сожалению.

Дак ребёнок родился в Н.Новгороде..

Здравствуйте! и что? у вас должна быть постоянная регистрация в Н.новгороде чтобы получить РЕГИОНАЛЬНЫЙ маткапитал