Половина стоимости имущества - можно ли избежать описания имущества и наложения ареста на пенсию в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

Если по решению суда мне присудили выплатить половину стоимости имущества. Но у меня нет такой суммы. Могут ли приехать и описать имущество находящиеся в моем доме и дворе? И как я могу избежать описания имущества? Могут ли наложить орест на мою пенсию? Данная ситуация произошла в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,могут приехать и описать.На пенсию арест могут наложить,но списывать более 50% не имеют права.