Как и на кого составить иск в суд о выселении ее?переселении?

• г. Железногорск

Моя соседка имеет на праве дог. соц найма квартиру, она состоит на учете у психиатра. В квартире прописан ее сын, но он там неживет, тк работает в москве. Она свою квартиру полностью забила отходами с мусорных контейнеров, тараканов и муравьев неможем вывести+летом ужасная вонь гнилья в подъезде! В пршлом году написал заявление в администрацию о ее выселении, они создали комисию, осмотрели, поставили срок, но потом сказали что ничего немогут сделать! Как и на кого составить иск в суд о выселении ее?переселении? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

С таким иском вы можете обратиться в районный суд. Нужны доказательства невозможности проживания с такой соседкой, доказательства того, что она своим поведением фактически портит жилье и т.д.