Какое наказание ожидает двух молодых людей, избивших и ограбивших человека на сумму 4000 рублей?

• г. Анжеро-Судженск

Меня избили двое молодых людей нанесли средние телесные повреждения. Сняли с меня ювелирное украшение стоимостью 4000 рублей какое наказание их ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Иван! Действия лиц могут квалифицировать по ст. 162 Уголовного кодекса РФ (разбой).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Иван.

Квалификация будет 162 УК РФ, а по поводу размера наказания все будет решать суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Спросить
Пожаловаться

30 недель беременности нанесли телесные повреждения. Какое наказание ждет отвечика?

Какое наказание за средние телесные повреждения 15-летней?

Я потерпевший если мне нанесли телесные повреждения в результате которых у меня остался шрам на лице (на всю жизнь). Скажите, это относится к тяжким телесным повреждениям или легким?

Трое молодых людей (двое из них несовершеннолетние), по предварительному сговору, избили моего несовершеннолетнего брата (14 лет). Нанесли ему тяжкие телесные повреждения. Так же они забрали у него телефон, планшет-ноутбук и деньги. Сумма всего украденного составляет 126 тысячи 100 руб. Какой срок грозит им за это? И можно ли привлечь к ответственности девушку, которая навела этих парней на брата? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избили двое молодых людей. Я естественно защищался, тоже нанес им телесные повреждения. Потом сразу поехали, снял побои и написал заявление в полицию.

Вечером, мне звонит отец одного из нападавших, говорит, что если я не заберу заявление, то его сын (как оказывается несовершеннолетний), тоже снимет побои и подаст на меня встречное заявление, что мол я (22 года) избил несовершеннолетнего.

Как такой случай будет рассматривать закон?

Я на четвертой недели беременности, моя свекровь нанесла мне телесные повреждения, побои я сняла, заявление написала. Какое наказание её ждет?

Меня избили группа лиц по причине что им показалось что у меня нож. Нанесли мне средние телесные повреждения. Как правильно написать заявление учитывая то что у этих лиц есть знакомые люди в полиции этого района.. Спс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение