Какое наказание ожидает двух молодых людей, избивших и ограбивших человека на сумму 4000 рублей?

• г. Анжеро-Судженск

Меня избили двое молодых людей нанесли средние телесные повреждения. Сняли с меня ювелирное украшение стоимостью 4000 рублей какое наказание их ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Иван! Действия лиц могут квалифицировать по ст. 162 Уголовного кодекса РФ (разбой).

Здравствуйте, Иван.

Квалификация будет 162 УК РФ, а по поводу размера наказания все будет решать суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.