Отказ заведующей показать старый садик внутри после перевода из нового - нарушение прав или обоснованный отказ?

• г. Киров

Нам дали путевку из садика который недавно построили в другой который ближе к дому, но он очень старый, я попросила у заведующей показать мне как выглядит садик внутри, она мне отказала, имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Такой отказ заведующей неправомерен Напишите жалобу в орган Управления образования вашего города