Как восстановить вкладыш к диплому для поступления в педагогический институт имени Шолохова и получить второе высшее образование?

• г. Москва

Хочу получить второе высшее образование. В пед институте им Шолохова требуеся владыш к диплому. Я закончила Университет в г.Душанбе Р. Тажджикистан в 1987 г. Вкладыш утерян. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

восстанавливать...вкладыш требуютт везде и при трудоустройстве на работу