Как узаконить захват территории после строительства дома на арендованном участке ИЖС?

• г. Омск

Несколько лет назад сельская администрация предоставила мне в аренду участок под ИЖС. В настоящий момент дом построен, но выяснилось, что из-за ошибки строителей, он выходит за границы участка. Со строителями договор заключен не был. Подскажите, пожалуйста, реально ли узаконить такой захват территории и какие действия для этого необходимо предпринять? Улица еще не сформирована, но на плане администрации, она проходит по захваченному участку.

Ответы на вопрос (1):

реально, пробуйте не вы же строили самостоятельно и не вами захват был