Возможно ли получить бесплатный земельный участок по новым законам 2015 года при нахождении у прописке у других и людей?

• г. Нефтекамск

У меня такой вопрос. Могу ли я по новым законам 2015 года получить бесплатный земельный участок, то есть считаюсь ли я как нуждающаяся? Если я прописана у своей сестры в однокомнатной квартире площадью 38 м (сестра ее муж и я) В июне был принят 171 ФЗ который вносит с 1 марта 2015 года серьезнейшие поправки в земельный кодекс. Могу ли я на этих правах получить бесплатный земельный участок у государство для Индивидуального жилищного строительства? И еще, в собственности у меня ни чего нет. Премного Вам благодарна за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете бузусловно.