Цели правосудия - что делать, если злостный неплательщик алиментов не выполняет судебный приказ и уклоняется от оплаты?

• г. Малоярославец

Если не выполняется судебный приказ, что можно сделать со злостным неплательщиком алиментов, если он не выполняет судебный приказ а таксует на себя, а ребенку алименты не платит.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление в суд об определение алиментов в твердой денежной сумме. Не будет платить опишит имущество таксовать будет не начем(

Звоните, проконсультируем.