Директору судом присуждена крупная сумма по иску за ущерб государству - стоит ли его оспаривать?

• г. Екатеринбург

По решению суда мне как директору присудили иск на приличную сумму, т.к. в результате моих действий был нанесен ущерб государству в виде не уплаты налогов. Есть ли смысл обжаловать приговор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смысл обжаловать есть всегда, вопрос в том, каковы перспективы. Нужно знакомиться с материалами дела, чтобы определиться, есть ли перспективы у Вашего дела, или шансов на отмену решения нет.