Зависит ли учеба в институте и переходы между клиниками от общего медицинского стажа?

• г. Москва

За время обучение в институте работал в должности среднего мед персонала, перешел из одной клиники в другую разрыв получился на одну неделю больше, при одновременной учебе и обучение происходит разрыв общего мед стажа?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас вообще нигде и никак не учитывается непрерывный специальный стаж, а только общий по совокупности.