Вопросы о выплате алиментов и наследственных правах при лишении родительских прав бывшего супруга

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуста, если я лишу бывшего мужа родительских прав, должен ли он будет выплачивать алименты на ребенка (которые ему присудил суд) и останется ли у ребенка право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Да, алименты будет выплачивать. Право на наследство останеться.