Возможность использования доступных средств на счете для оплаты кредита - проблемы обращения в закрытый банк и отказ Горячей линии

• г. Астрахань

В ноябре 2014 года в распечатке банка в графе доступные средства на счете стояла цифра - 6661 руб. Имею ли я право использовать эти средства как оплату кредита за один месяц?. Банк в Астрахани закрылся, на Горячей линии хамят, говорят, Вам надо, езжайте в другой город и выясняйте.

Ответы на вопрос (1):

Юристы не смогут дать Вам ответ, поскольку мы не видим Вашего договора.

Жалобу на хамство подайте в Ценробанк. Можете через сайт.

Попробуйте найти в инете сайт банка, возможно, есть там интернет-банк.