Возможность снижения срока или изменения режима - особенности дела мужа, связанные с наркотиками и прокурорское представление

• г. Мурманск

Моего мужа осудили на 6,5 лет строго режима. Подали касац. Жалобу. Реально ли, что срок скинут или режим поменяют на общий? При нем было 3,8 г гашиша и почти 8 г порошка в составе содежащего амфитамин.

228, ч 3 через ст.30 покушение на сбыт.

До этого зафиксировано еще 2 эпизода по 1 ч. и по 2 ч. тоже сбыт.

Прокурор написала представление, запрашивала 5 лет строгого.

Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

То что снизят, реально! Но все на усмотрение суда.Обычно по наркотикам- неизменные приговоры.