Возможен ли уход без потерь после прохождения учебы, несмотря на несданный экзамен и неподписанный ученический договор?

• г. Москва

Договорились усно, о прохождении учебы с подписанием ученического договора. Учеба была пройдена, экзамен не сдавала. Ученический договор не подписала, после определенных обстоятельств решила уйти, возможен ли уход, без потерь? Потому что они говорят, что я подписала договор и теперь должна им сумму.

Ответы на вопрос (2):

Вы определитесь, подписывали вы договор или нет.

Это лучший ответ

Добрый день!

Если договор Вами не подписан - Вы ничего не должны.