Как решить проблему шумных строительных работ соседей, мешающих ребенку спать?

• г. Волжский

Соседи ежедневно, на протяжении нескольких месяцев производят шумные строительные работы в своей квартире, в связи с чем, моя грудная дочь не может полноценно спать в дневные часы. Пыталась договориться с соседями, просила не шуметь в часы сна ребенка. Бесполезно.

Что можно мне посоветовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это бесполезно. Закон вас защищает только в ночное время.