Если банк отказывает в реструктуризации не объясняя причин, то что можно сделать?
• г. Невельск
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Александр Валентинович, реструктуризация - это право, а не обязанность Банка.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?