Работа в другом городе - могу ли я быть лишена родительских прав?

• г. Иркутск

Я мать 5 - летнего ребенка, вынуждена работать в другом городе, ребенок проживает с бабушкой, я полностью содержу ребенка, навещаю каждую неделю по выходным. Ребенок прописан со мной в том городе, где я работаю. Я не употребляю алкоголь и наркотические вещества, на учете у нарколога и психиатра не состою. Могут ли меня лишить родительских прав, за то что я не проживаю с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. такого основания нет. Лишить вас родительских прав не реально. Всего доброго.