Долг за квартиру более 80000 т.р. - Какое будущее ждет нас, находясь в декрете без работы и с единственным заработком мужа?

• г. Москва

У меня долг за квартиру более 80000 т.р.. На данный момент я в декрете, а до декрета нигде неработала. Работает один муж. кчто нам грозит?

Ответы на вопрос (3):

Сумму долга могут взыскать только за три последних года. платите по 100 рублей/месяц, на пример, для отводу глаз. А когда встанете на ноги, погасите!

Спросить
Пожаловаться

Будут взыскивать в судебном порядке.

Решение суда будет не в Вашу пользу. Далее исполнительное производство.

Могут отключить воду и электричество.

Спросить
Пожаловаться

Нет оплаты коммунальных услуг - может услуг и не быть. Готовы жить без света и воды ? Могут и стоки заблокировать.

Решение: провести переговоры на которых определить суммы и сроки погашения. На чем-то поэкономить. Но какую-то часть лучше оплатить. По 100 руб - не вариант. По решению суда может быть все очень плохо.

Такие решения проводят быстро и без Вашего участия.

Спросить
Пожаловаться

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Я в декрете. Из декрета в декрет (до декрета работала) первому ребенку 3.10, второму 2.2...муж не работает. Муж москвич, я не имею моск прописки, прописана в другом городе. Какие пособие нам положены?

Нахожусь в декрете до 3 лет. в данный момент я беременна и пойду из декрета в декрет, Как мне рассчитают пособие?

Я на данный момент в декрете со вторым ребёнком, сейчас беременна 3, получается из декрета в декрет, какие выплаты на 3 ребёнка мне положены.

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Я устроилась на работу, проработав 1,5 года ухожу в декрет, не выходя из декрета ухожу опять в декрет, в общем почти 5 лет в декрете. Подскажите, на моем месте работает человек, не возникнет у меня проблем при выходе на работу, из-за того что долго была в декрете?

Я на предприятии не проработала года и ушла в декрет, отпуск до декрета я не использовала, могу ли я потребовать компенсацию находясь в данный момент в декрете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент сижу в декрети с ребенком уже 2 года 4 месяца. Сейчас ухожу повторно оформляться буду из декрета в декрет. За какие года мне насчитают декретные?

Хотела у Вас про консультироваться... несколько лет нназад брола кредит платила потом вышла в декрет после декрета уже не получалось платить... как поступить? В данной момент в декрете.

Я в декрете с 2016 года получилось так, что один декрет плавно перешел в другой. А если получиться так что я не успею выйти из декрета, а опять уйду уже в третий декрет. Положено ли мне оплата третьего подряд декрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение