Указание отца при усыновлении - возможно ли установление отцовства без ДНК-теста?

• г. Рязань

Усыновление или отцовство. Я родила 3011 году, в графе отца прочерк, вышла, муж хочет ребёнка оформить на себе, могутдли просто установить отцовство, да и без ДНК.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можете без ДНК это сделать.

ДНК делать не обязательно. достаточно обратиться в органы ЗАГСА отцу и матери ребенка с соответствующим заявлением.