Как отказаться от предоставления копии свидетельства о гос. регистрации квартиры, требуемой ЖЭКом, если нет возможности поехать в другой город?

• г. Иркутск

У нас есть квартира в другом городе. Два человека, прописанных там, недавно умерли. Я отвезла в паспортный стол документы и их сняли с регистрационного учёта. Квартира принадлежит моей дочери. Сейчас ЖЭК требует с меня привезти им копию свидетельство о гос. регистрации на собственника квартиры. Скажите, пожалуйста, могу я не предоставлять им эти сведения сейчас, пока у меня нет возможности ехать в этот город.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но рекомендую направить копию свидетельства по почте.