Куда обратиться, как попасть в этот список кредиторов?

• г. Красноярск

Как взыскать с работодателя невыплаченную з/п!

Я работала в филиале Московской компании. В апреле текущего года я и мои коллеги-филиальцы получили уведомление о сокращении штата (компания в середине 2007 г. подала документы о признании ее банкротом). По истечении 2 месяцев мы получили трудовые книжки с записью от 02.06.2008 об увольнении по ст. 81, п.1. Поскольку я нашла новую работу сразу же, в июне (не обращалась в ЦЗ), мне полагается, помимо невыплаченной з/п за май, выходное пособие в размере среднемесячной з/п, а также компенсация неиспользованного отпуска. Но выплаты не произведены по настоящее время. Звонили конкурсному управляющему в Москву, но слышали лишь отговорки, что, мол, денег нет, выплатить нечем. Недавно из СМИ узнали, что идет аукционная продажа имущества организации. Теоретически знаю, что при банкротстве составляется список кредиторов, и задолженность по з/п выплачивается в первую очередь. Куда обратиться, как попасть в этот список кредиторов? Мы находимся в Красноярске. Обращаться непосредственно в Москве, по месту нахождения организации, возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Владимировна! Необходимо выдать доверенность, человеку который сможет отстаивать Ваши интресы в Москве.