Если бывшая жена забрала исполнительный лист, когда бывший муж уволился и не отдала лист судебным приставам

• г. Соликамск

Если бывшая жена забрала исполнительный лист, когда бывший муж уволился и не отдала лист судебным приставам, то будет ли идти долг по алиментам бывшему мужу, если он не работал?

Ответы на вопрос (1):

если ИЛ находился на руках, то в этот период принудительное исполнение судебного решения не происходило.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru