Хотели узнать, кому переходит папина 1/4 доля и кому это надо оформлять.

• г. Москва

В 3 комнатной квартире приватизированной квартире собственники мама, папа, сестра и я в равных долях по 1/4.

Недавно наш папа умер.

Хотели узнать, кому переходит папина 1/4 доля и кому это надо оформлять. Какие документы понадобяться.

Присутствие других собственников обязательно?

Кто наследует его долю?

Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Марина, папина доля будет делиться на троих наследников, также в равных долях.

Вот на всех вас и будет папина доля делиться. Только вот надо в 6-мес. срок заявление о принятии наследства нотариусу подать, а то проблемы будут .