Как решить проблему с отсутствием руководства в дачном кооперативе и низким использованием участков?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший Председатель СТ Березка (Иванов) сдал полномочия новому выбранному (членами правления) председателю (Сидорову), который спустя дачный сезон оказался не чист на руку, имевший судимость, просто ушел в места не далекие..., так же члены правления в дачный сезон по продавали свои дачи и исчезли. Вопрос: числятся 420 дач, по факту пользуются не более 80, остальные брошены или не используются, нет ни председателя ни членов правления, в Уставе указано считать действительным собрание более 51% какой выход из ситуации возможен.

Ответы на вопрос (1):

Неясно, что же вы хотите?